16.06.2019 - Austrian Master Cup Winner Show - Wr. Neustadt (Erster Rassehunde Club Wr. Neustadt)

DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACH-B---Austrian Master Cup Winner---Laller Conny
DS (LSTH)---Danger vom Haus Willerau---V1---CACIB---Austrian Master Cup Winner---Laller Conny
Weimaraner---Elisa of Conner Highland---sg1---JA---Jugendsieger---Hummer Karoline

 

15.06.2019 - European Dog Show 2019 - Wels (ÖKV)

DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V4---Laller Conny
DS (LSTH)---Danger vom Haus Willerau---V1---CACA---Laller Conny

02.06.2019 - Österreich Sieger Schau - Groß Enzersdorf (ÖHU)

ADS---Xira Jerry Lee vom Heideriegl---V1---CACIB---Österreichsieger---Aster Jutta

04.05.2019 - ABCF Waldviertler Triple Show 2019, Heidenreichstein

ADS---Cindy vom Hause Picasso---V1---CACIB---Österreichsieger---Bischinger Cornelia
ADS---Cindy vom Hause Picasso---V1---CACIB---Niederösterreichsieger---Bischinger Cornelia
ADS---Cindy vom Hause Picasso---V1---CACIB---Waldviertelsieger---Bischinger Cornelia
ABCF Waldviertler Clubchampion

Border Collie---Fitzgerald of clover meadow---V1---CACH---Österreichsieger---Leitner Brigitte
Border Collie---Fitzgerald of clover meadow---V1---CACH---Niederösterreichsieger---Leitner Brigitte
Border Collie---Fitzgerald of clover meadow---V1---CACH---Waldviertelsieger---Leitner Brigitte
ABCF Waldviertler Clubchampion
Tagessieger!
Dalmatiner---Zoey-Ane-Lynn von Arabian´s Stud---sg1---JA---Jugendsieger---Hummer Stephanie
Dalmatiner---Zoey-Ane-Lynn von Arabian´s Stud---sg1---JA---Jugendsieger---Hummer Stephanie
Dalmatiner---Zoey-Ane-Lynn von Arabian´s Stud---sg1---JA---Jugendsieger---Hummer Stephanie
Deutscher Schäfer---Eros vom Burgenweg---V1---CACH-G---Österreichsieger---Leitner Gerald
Deutscher Schäfer---Eros vom Burgenweg---V1---CACH-G---Niederösterreichsieger---Leitner Gerald
Deutscher Schäfer---Eros vom Burgenweg---V1---CACH-G---Waldviertelsieger---Leitner Gerald
ABCF Waldviertler Clubchampion
DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---sg1---Österreichsieger---Laller Conny
DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACH-B---Niederösterreichsieger---Laller Conny
DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACH-B---Waldviertelsieger---Laller Conny
ABCF Waldviertler Clubchampion
Rottweiler---Amina vom Erzberg---sg1---Österreichsieger---Petritsch Peter
Rottweiler---Amina vom Erzberg---sg1---Niederösterreichsieger---Petritsch Peter
Rottweiler---Amina vom Erzberg---sg1---Waldviertelsieger---Petritsch Peter
ABCF Waldviertler Clubchampion
Ehrenring - 3. Platz
Rottweiler---Perle vom Brandauerweg---vv1---Österreichsieger---Petritsch Peter
Rottweiler---Perle vom Brandauerweg---sg1---Niederösterreichsieger---Petritsch Peter
Rottweiler---Perle vom Brandauerweg---sg1---Waldviertelsieger---Petritsch Peter
ABCF Waldviertler Clubchampion
Ehrenring - 3. Platz
Weimaraner---Elisa of Conner Highland---gut---Hummer Karoline
Weimaraner---Elisa of Conner Highland---gut---Hummer Karoline
Weimaraner---Elisa of Conner Highland---gut---Hummer Karoline

WSS---Abbygail from the white Pearl---V1---CACH---Österreichsieger---Klaps Martin u Doris
WSS---Abbygail from the white Pearl---V1---CACH---Niederösterreichsieger---Klaps Martin u. Doris
WSS---Abbygail from the white Pearl---V1---CACH---Waldviertelsieger---Klaps Martin u. Doris
ABCF Waldviertler Clubchampion
Ehrenring---Ehrenklasse---3. Platz
WSS---Blue Chayenne from the white Pearl---V1---CAC---Österreichsieger---Vrazek Edeltraud
WSS---Blue Chayenne from the white Pearl---V1---CAC---Niederösterreichsieger---Vrazek Edeltraud
WSS---Blue Chayenne from the white Pearl---V1---CAC---Waldviertelsieger---Vrazek Edeltraud
ABCF Waldviertler Clubchampion
Ehrenring---Offene Klasse---1. Platz

28.04.2019 - Bundessiegerschau Ebenfurth (AÖHV)

Border Collie---Fitzgerald of clover meadow---V1---CACH---Bundessieger---Leitner Brigitte
Dalmatiner---Zoey-Ane-Lynn von Arabian´s Stud---sg1---JA---Jugendsieger---Hummer Stephanie
Deutscher Schäfer---Eros vom Burgenweg---V1---CACH-G---Bundessieger---Leitner Gerald
DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACH-B---Bundessieger---Laller Conny
Weimaraner---Elisa of Conner Highland---sg1---JA---Bundessieger---Hummer Karoline
WSS---Abbygail from the white Pearl---V1---CACH---Bundessieger---Klaps Martin u Doris
WSS---Belana Kira from the white Pearl---V1---CACIB---Bundessieger---Klaps Martin u. Doris
WSS---Blue Chayenne from the white Pearl---V2---CAC---Sieger Niederösterreich- Vrazek Edeltraud

 

07.04.2019 - IHA Osterhofen, Bayern (ÖHU)

Rottweiler---Amina vom Erzberg---sg---Jugendbester---Petritsch Peter
Rottweiler---Perle vom Brandauerweg--VV---Petritsch Peter

06.04.2019 - Zuchtschau St. Pölten (SVÖ)

DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V2---Laller Conny
DS (LSTH)---Danger vom Haus Willerau---sg1---Laller Conny

31.03.2019 - IHA Salzburg (ÖKV)

DS (LSTH)---Lamila Wolf Lake---sg1---Hiermann Melitta

10.03.2019 - IHA Graz (ÖKV)

DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACA---Res. CACIB---Laller Conny
DS (LSTH)---Danger vom Haus Willerau---V1---CACA---CACIB---BOB---Laller Conny

09.03.2019 - IHA Graz (ÖKV)

Rhodesian Ridgeback---Steni Fahari Akilah---sg---Tiller Manuela

12.01.2019 - Drei Königsschau Oberwart (SVÖ)

DS (LSTH)---Max von Burg Lockenhaus---V1---CACA---Laller Conny
DS (LSTH)---Danger vom Haus Willerau---sg1---Laller Conny